Перейти на новый сайт

Новости

25 июля 2019

Автомобиль DAF XF признан грузовиком года в сегменте корпоративных грузовых автомобилей и получил звание Fleet Truck of Year на престижном конкурсе MT Awards, прошедшем в Великобритании. Новое звание пополнило богатый список наград популярной модели, которая занимает лидирующие позиции на рынке ряда европейских стран.

27 июня 2019
19 июня 2019

DAF в очередной раз доказывает свое стремление создавать лучшие автомобили для каждой области применения и снова расширяет свой модельный ряд. Новое предложение включает несколько новых конфигураций, в том числе жесткое шасси 8x4 с тройной осью с двойным приводом и управляемой поддерживающей задней осью.

14 июня 2019

Накануне торговой выставки Transport Logistic, которая проходила в Мюнхене, ведущие отраслевые журналы, VerkehrsRundschau и TRUCKER, поздравили транспортную компанию Contargo с успешным началом эксплуатации первых грузовиков DAF CF Electric на территории Германии. 

06 мая 2019

Кто является лучшим водителем грузовика в Европе и за ее пределами? Уже через несколько месяцев будет дан ответ на этот вопрос по результатам конкурса DAF Driver Challenge 2019. Участие в конкурсе принимают водители грузовых автомобилей из 28 стран.

25 апреля 2019

Информируем Вас об изменениях в графике работы сервисного центра ИТС-Даф в период с 1 мая 2019 - 12 мая 2019

« На главную