Перейти на новый сайт

Новости

28 октября 2019

На выставке Comtrans, прошедшей в Москве в сентябре 2019, DAF Trucks представил новые грузовые автомобили лимитированной серии XF Comtrans SE.

23 октября 2019

В третий раз подряд автомобили серии DAF LF были названы «Грузовиками года» на ежегодной церемонии Commercial Fleet Awards, состоявшейся в Великобритании. Кроме того, титул «Лучший производитель года» также был присужден компании DAF Trucks. Таким образом, в 2019 году компания DAF завоевала две наиболее важные награды в номинации грузового автотранспорта. Награды были присуждены по результатам голосования читателей журнала Commercial Fleet — профессионалов из всех отраслей транспортного сектора Великобритании.

30 сентября 2019

На прошедшей в начале сентября отраслевой выставке COMTRANS 2019, компания DAF Trucks Rus объявила о начале работы Финансовой Программы. Сегодня спектр возможностей компании значительно расширился, благодаря тому, что крупнейшая российская частная лизинговая компания Альфа-Лизинг стала официальным партнером по лизингу грузовых автомобилей DAF.

23 сентября 2019

Победа сразу в двух номинациях TOP Truck of the Year! Одобрительные отзывы — признание со стороны группы чешских экспертов, которое свидетельствует о том, что шасси и грузовые автомобили DAF для строительного сегмента находятся на таком же высоком уровне, как отмеченные наградой тягачи: они высокоэффективны, чрезвычайно надежны и очень комфортны.

20 августа 2019

DAF Trucks представит новые грузовые автомобили CF и XF, двигатели которых отвечают стандарту Евро-5 на выставке COMTRANS в Москве с 3 по 7 сентября 2019 года.

08 августа 2019

PACCAR сообщил о рекордной чистой прибыли в первом полугодии 2019 года в размере 1,25 млрд долларов США (3,59 долларов США разводненной прибыли на акцию), что на 17 % выше 1,07 млрд долларов США (3,04 долларов США разводненной прибыли на акцию), полученных за первые шесть месяцев прошлого года. Чистая выручка от продаж и финансовых услуг за первые шесть месяцев 2019 года составила рекордные 13,12 млрд долларов США, что на 14 % больше, чем 11,46 млрд долларов, полученных за такой же период в прошлом году.

« На главную