Перейти на новый сайт

Новости

29 декабря 2018

Информируем Вас об изменениях в графике работы сервисного центра ИТС-Даф в период с 30 декабря 2018 - 8 января 2019

19 декабря 2018

Модель CF Electric была разработана в рамках совместного проекта DAF и VDL и будет использоваться компанией Jumbo для обеспечения поставок в супермаркеты на юге Нидерландов. Президент DAF Trucks Гарри Волтерс и Президент и генеральный директор VDL Groep Виллем ван дер Легте вручили ключи от первого DAF CF Electric генеральному директору Jumbo Фритсу ван Эрду.

18 декабря 2018

В 2018 году уже второй год подряд лидер своего сегмента - развозной грузовик DAF LF удостоен премии «Лучший грузовик года», присуждаемой в рамках британского конкурса Commercial Fleet Awards. 

04 декабря 2018

Ведущая европейская транспортная компания Гиртека Логистикс заказала дополнительно 1500 грузовиков DAF XF, оценив их выдающиеся эксплуатационные характеристики. Ранее в этом году Гиртека Логистикс уже получила первую партию из 500 тягачей DAF XF.

15 октября 2018

Модель DAF XF была названа лучшим грузовиком 2018 года в рамках крупнейшего события в транспортной отрасли Северной Ирландии — премии Export & Freight Transport & Logistics Awards.

24 сентября 2018

Компания DAF представляет на выставке IAA полную линейку инновационных грузовых автомобилей, что подчеркивает стремление компании DAF к дальнейшему укреплению своего лидирующего положения в области технологий экономии топлива и низкого уровня выбросов. В данную линейку входят модели LF Electric и CF Electric для внутригородских перевозок в средних и тяжелых условиях эксплуатации, а также модель CF Hybrid для перевозок на средние дистанции с нулевым уровнем выбросов в городской черте и лучшими показателями эффективности в целом. Эти инновационные решения были разработаны для удовлетворения потребностей в улучшении качества воздуха в городах и сокращении объемов выбросов CO2.

« На главную