Перейти на новый сайт

Новости

12 июля 2012

ООО «ДАФ Тракс Рус» успешно прошло процедуру регистрации в Таможенных органах РФ в качестве участника внешне-экономической деятельности и полноправного импортера продукции DAF на территории Российской Федерации (РФ).

26 июня 2012

TRP это программа, разработанная компанией DAF Trucks, которая наряду с оригинальной программой по запасным частям DAF предлагает универсальное решение всех проблем.

25 июня 2012

”DAF Trucks RUS” закончила оформление документов полного официального дилера Интертранссервис, призванного представлять компанию DAF в центральном регионе России.

18 мая 2012

Компания PACCAR, производитель запасных частей для автомобилей DAF, объявляет о смене упаковки для поставляемых деталей

16 февраля 2012

 В прошлом году DAF усилил свои позиции на Европейском рынке грузовой техники. В классе тяжелом классе (свыше 15 тонн), Голландским производителем была достигнута рекордная доля рынка 15,5%. Что приблизило DAF к основной цели: 20% от рынка грузовой техники в Европе. На данный момент она составляет 18,9%. DAF занимает первое место в сегменте тяжелых тягачей.

31 января 2012

В рамках программы повышения эффективности грузоперевозок ATe (Advanced Transport efficiency) компания DAF представляет специальные версии тягачей популярных моделей CF85 и XF105 с усовершенствованными техническими характеристиками для обеспечения максимальной эффективности и экономии с минимальным воздействием на окружающую среду.

« На главную