Перейти на новый сайт

Новости

25 июня 2012

Мы рады сообщить, что Компания ООО «ДАФ Тракс Рус» подписала два новых дилерских контракта.

Интертранссервис - официальный дилер DAF   

  • 18 Июня 2012 года подписано дилерское соглашение с Компанией ЗАО "Интертранссервис", представляющей интересы в центральном регионе России. С 1994 года ЗАО "Интертранссервис" принимает активное участие в оказании сервисных услуг и продаже запасных частей для грузовой техники DAF. С 18 июня 2012 года ЗАО "Интертранссервис" присоединилось к команде «Полноправных дилеров» ООО «ДАФ Тракс Рус».
  • 19 июня 2012 года Компанией ООО «ДАФ Тракс Рус» было подписано дилерское соглашение с ООО «Трак Эмпайр Сервис». Новый "Полноправный дилер" отвечает за продажи и обслуживание техники в следующих регионах РФ: Астраханская, Ростовская, Волгоградская области и республика Калмыкия.

DAF Trucks RUS

Новые "Полноправные дилеры" ООО «ДАФ Тракс Рус» представляют всю линейку грузовой техники DAF, а также авторизованы оказывать полный спектр услуг по послепродажному обслуживанию. Назначения ЗАО «Интертранссервис» и ООО «Трак Эмпайр Сервис» являются частью политики ООО «ДАФ Тракс Рус» по формированию официальной дилерской сети в России.

DAF Trucks RUS – дочернее предприятие DAF Trucks N.V.

DAF Trucks N.V. — дочернее предприятие американской компании PACCAR Inc, одного из крупнейших мировых производителей большегрузных автомобилей, является ведущим производителем грузовых автомобилей малой, средней и большой грузоподъемности с 15,2 % рынка ЕС в сегменте автомобилей грузоподъемностью более 15 тонн в 2010 году. Компания DAF выпускает полный спектр тягачей и грузовых автомобилей-шасси и может предложить решение для любых транспортных задач. Компания DAF также является лидером в сфере обслуживания продукции и предлагает договоры ремонта и обслуживания MultiSupport, финансовые услуги от PACCAR Financial и поставки первоклассных запчастей. Кроме того, компания DAF разрабатывает и выпускает компоненты, такие как оси и двигатели, в первую очередь для производителей автобусов по всему миру. DAF Trucks N.V. имеет производственные предприятия в Эйндховене, Нидерланды, и Вестерло, Бельгия, и более 1000 дилерских представительств и сервисных центров в Европе.


« Вернуться к списку новостей

« На главную