Перейти на новый сайт

Новости

26 июня 2012

TRP это программа, разработанная компанией DAF Trucks, которая наряду с оригинальной программой по запасным частям DAF предлагает универсальное решение всех проблем.

Программа TRP включает запасные части к прицепам, откидным бортам, кузовам и инструменты для мастерских. Вы можете сэкономить время и деньги, используя программу TRP DAF.

TRP это возможность поставки запасных частей не только для DAF, но и для других производителей грузовой техники. TRP может предложить Вам полную серию фильтров, аккумуляторов, сцеплений, стеклоочистителей по конкурентным ценам. Поставщики этих запасных частей соответствуют высоким стандартам DAF.

TRP

Нет ничего более неприятного, чем поиски запасных частей у различных поставщиков. Это автоматически влечёт за собой потерю времени и средств. Используя программу TRP, Вы экономите время и деньги и можете сосредоточиться на перевозках. Ассортимент, предлагаемый программой TRP, разнообразен и постоянно расширяется.

Детали TRP поставляются компанией PACCAR, которая является ведущим производителем грузовиков и, занимая уникальную позицию, хорошо понимает потребности владельцев смешанных автопарков в качественных деталях по умеренным ценам.


« Вернуться к списку новостей

« На главную