Перейти на новый сайт

Новости

12 апреля 2016

Пять лет назад, 11 апреля 2011 года, DAF Trucks N.V. официально приступила к работе в Российской Федерации. Для поддержки и дальнейшего развития автомобильного бизнеса международная компания  открыла в Москве собственное маркетинговое и торговое представительство ООО «ДАФ Тракс Рус».

28 марта 2016

Консорциум DAF Trucks, TNO, NXP и Ricardo, объединившихся под названием "EcoTwin", примет участие в испытаниях автоматической колонны на территории Европы, организованных министерством инфраструктуры и окружающей среды Голландии и намеченных на 6 апреля этого года. Цель мероприятия — получить разрешение различных правительств Европы на проведение широкомасштабных испытаний автоколонн, объединенных по беспроводной связи ("автоматическая автоколонна").

09 февраля 2016

В начале февраля в Москве прошла уже традиционная ежегодная дилерская конференция DAF, на которой подводились итоги прошедшего года, обсуждались планы на будущее и награждались личшие в своих категориях. ИТС-ДАФ (ООО "ТРАК ПАРТС") была отмечена в двух номинациях.

04 декабря 2015

Компания Leyland Trucks, расположенная в Соединенном Королевстве, изготовила 400 000-й коммерческий автомобиль с момента открытия сборочного производства в 1980 г. Юбилейный автомобиль — тягач DAF XF 460 FTP — был передан компании Carr’s Flour из г. Силлот (Silloth), графство Камбрия (Cumbria), расположенного на северо-западе страны.

03 декабря 2015

Уважаемы клиенты! Компания ИТС-ДАФ представляет новую услугу "Обработка посадочного места под ремонтные гильзы в блоке цилиндра двигателя" с помощью современной мобильной станции MIRA-BB 86.

10 ноября 2015

Уважаемые клиенты и партнеры, рады вам сообщить, что сегодня был запущен официальный вио-канал на YouTube компании Трак Партс ДАФ

« На главную