Перейти на новый сайт

Новости

27 июня 2016

“День транспортной эффективности DAF” на автополигоне НАМИ.

23 июня на Дмитровском полигоне НАМИ состоялось торжественное мероприятие, организованное официальным представительством DAF в России. “День транспортной эффективности DAF” был приурочен к 5-летнему юбилею деятельности компании на территории нашей страны.


Гостей, решивших посетить автополигон в этот солнечный летний день, ожидала насыщенная развлекательная программа, куда вошли стрельба из арбалета, запуск квадрокоптеров, гольф, а также мастер-класс по приготовлению вкуснейших стейков. 

В своей речи генеральный директор ООО «ДАФ Тракс Рус» Ари Хендрикс отметил важность российского рынка для компании и подтвердил приверженность всем принятым ранее обязательствам. После выступления г-н Хендрикс ответил на вопросы аудитории и побеседовал с некоторыми участниками тет-а-тат.

Ну, и, конечно же, главным событием дня стало испытание техники DAF в самых разнообразных условиях. В ходе заездов опытные инструкторы демонстрировали посетителям правила эффективного и экономичного вождения грузовых автомобилей DAF. Все желающие смогли на личном опыте испытать и оценить технические и финансовые аспекты эффективности DAF.

Со своей стороны хотели бы отметить отличную организацию мероприятия, участие в котором оставило массу положительных эмоций у сотрудников и клиентов компании ИТС-ДАФ.

День транспортной эффективности DAF   День транспортной эффективности DAF   День транспортной эффективности DAF

День транспортной эффективности DAF   День транспортной эффективности DAF   День транспортной эффективности DAF


« Вернуться к списку новостей

« На главную