Перейти на новый сайт

Новости

25 сентября 2014

Компания Waberer’s International заказала 1000 новых грузовых автомобилей DAF

Контракт подписан на выставке IAA 2014 в Ганновере

Waberer’s International Pte. Co., одна из крупнейших дорожно-транспортных компаний в Европе, обновляет свой автопарк тысячей грузовых автомобилей DAF CF и XF. Договор был подписан на выставке IAA в Ганновере председателем совета директоров и генеральным директором Waberer’s International Дьёрдем Ваберером и Роном Бонсеном, членом совета директоров DAF и директором по маркетингу и продажам. Поставки автомобилей будут производиться в текущем и следующем году. После выполнения нового заказа почти половину автопарка Waberer из 3300 автомобилей будут составлять грузовики DAF.
 
"Мы снова отдали предпочтение компании DAF по причине надежности, высокого качества, топливной экономичности и низкой стоимости обслуживания автомобилей этой марки", – комментирует Дьёрдь Ваберер после подписания контракта. Он также отметил, что в рамках этого заказа компания покупает свой 3000-й автомобиль от голландского производителя. "Среди прочих важных критериев выбора автомобилей мы также оценили размеры и комфорт кабин и наличие важных функций дополнительного повышения безопасности.
Наша компания специализируется на транспортировке комплектных грузов и занимается в первую очередь перевозками на дальние расстояния. Наши тягачи с прицепами доставляют товары наших клиентов по всей Европе.
Средний пробег на один рейс составляет около 1500 км. Поэтому нашей первоочередной задачей является обеспечение идеальных рабочих условий для водителей. Все грузовые автомобили в нашем заказе будут укомплектованы просторной кабиной со всем дополнительным оборудованием, необходимым для комфорта водителя".

Долгосрочное партнерство

"Для нас это большая честь, что один из ведущих операторов в сфере автомобильных грузоперевозок снова выбрал DAF", — говорит Рон Бонсен. — Этот договор станет еще одним шагом к укреплению успешного и долгосрочного сотрудничества между нашими компаниями. Мы очень гордимся возможностью занять место основного поставщика автомобилей для Waberer's, компании, постоянно стремящейся к повышению эффективности своих операций".
Рон Бонсен - член совета директоров DAF и директор по маркетингу и продажам

« Вернуться к списку новостей

« На главную