Перейти на новый сайт

Новости

06 сентября 2014

Этой осенью, 05 сентября 2014 года официальный дилер DAF - ИТС-ДАФ открыл свои двери всем желающим увидеть первый в России фестиваль "ДАФ Караван 2014", а так же насладиться прекрасной компанией и замечательной погодой.

Открытие Караван ДАФ

ДАФ Караван 2014 стал уникальным событием в мире грузовых автомобилей. Фестиваль стал первым официальным праздником DAF при поддержке DAF Trucks RUS на территории России. Честь открыть серию досталась нашей дилерской станции, что не стало случайностью. ИТС-ДАФ был первым партнером компании DAF Нидерланды еще более 15 лет назад. Сегодня, уже в статусе полного официального дилера, ИТС-ДАФ является одним из крупнейших сервисных центров DAF на территории России и имеет возможность дать пышный старт подобному важному событию в жизни ДАФ.

Открытие мероприятия

Открытие праздника произвел генеральный директор ИТС-ДАФ - Берко Александр Андреевич, который подчеркнул всю уникальность и особенность данного события. ДАФ Караван 2014 стал первым дорожным испытанием нового DAF XF510 Euro 6 на дорогах России, при этом в 10 городах России, по которым пройдет караван, все желающие получат возможность ощутить на личном опыте комфорт и ходовые характеристики нового ДАФ, воспользоваться предложением пройти тест-драйв.

Самосвал CF85  Автопоезд ДАФ Караван 2014 XF105  Фургон шторно-бортовой DAF CF65 караван 2014

В состав ДАФ Караван 2014 вошли 6 единиц техники, в числе которых:

  • Автомобиль-самосвал DAF CF85.410 с дневной кабиной (Day Cab)
  • Шторно-бортовой автофургон DAF CF65.300 со спальной кабиной (Sleeper Cab)
  • Седельный тягач DAF XF105.460 Super Space Cab в паре с изотермическим полуприцепом Schmitz Cargobull. Ранее этот автомобиль многие могли увидеть на выставке КомАвто 2013. И только сейчас все желающие получили возможность испытать на себе дорожные характеристики этого автомобиля - лидера по уровню комфорта, эксплуатационных расходов и показателям расхода топлива.

DAF XF510 Euro 6 караван 2014

Гвоздем программы безусловной стал новый DAF XF510 Euro 6 в паре с шторно-бортовым полуприцепом Kassbohrer, который так же многим знаком по статичной выставке КомАвто 2013.

Все автомобили проедут по 10 городам России, в каждом из которых пройдет фестиваль ДАФ. В каждом дилерством центре на пути следования колонны будут сниматься показания по состоянию всех узлов автомобилей. Протяженность маршрута DAF Караван 2014 составит более 7 000 км. По результатам этого дорожного теста компания DAF сделает выводы по эффективности эксплуатации автомобиля экологического класса Евро 6 в наших условиях. Это будет еще одним шагом к развитию транспортной отрасли России за счет высокоэффективны, экономичных и экологически чистых грузовых автомобилей.

Караван 2014  автопоезд  1212

Возможность испытать автомобили-флагманы модельной линейки DAF - безусловно стала не единственной уникальной возможность на празднике DAF. Вся территория дилерской станции была превращена в Event-площадку. На территории посетителям были доступны несколько десятков единиц разнообразной техники ДАФ и полуприцепов произвосдства большинства мировых лидеров. Гостями фестиваля стали более 140 человек, в числе которых директора и владельцы различных компаний, связанных с транспортировкой грузов, топ-менеджеры, представители импортеров полуприцепной техники, руководители и менеджеры крупнейших лизинговых компаний, сотрудники официального импортера ДАФ Тракс Рус, в том числе Генеральный директор Ари Хендриск.

Выступление Ари Хендрикса ДАФ Караван 2014 в ИТС

Господин Хендрикс провел презентацию и сказал приветственное слово участникам праздника.

Во время выступлений представителей различных компаний гости могли насладиться прохладительными напитками (благодаря предоставленному компанией KRONE рефрижераторному полуприцепу), снек-баром, а так же специально организованным гриль и гамбургер-станцией. К услугам гостей были организованы комфортные шатры в которых можно было примкнуть к приятной дружеской атмосфере и  ощутить все прелести замечательной теплой погоды.

    

На протяжении всего дня гости могли наслаждаться приятной живой музыкой, выступлениями девушек из группы-поддержки, а так же провести переговоры с ответственными лицами любой интересующей компании.

Девушки-черлидеры в ИТС

На мероприятии присутствовали такие крупные компании как:

  • ДАФ Тракс РУС
  • Европлан
  • ВЭБ-Лизинг
  • KRONE
  • Грюнвальд
  • Schmitz Cargobull
  • Wielton
  • Kassbohrer
  • Shell

Все посетители в течение дня могли ознакомиться с представленной техникой и задать любые вопросы непосредственно представителям завода производителя. На территории ИТС-ДАФ были доступны самосвальные, шторно-бортовые, рефрижераторные, тентованные и изотермические образцы полуприцепной техники, в том числе шторно-бортовой полуприцеп, щедро предоставленный компанией Грюнвальд - лидером на рынке самосвальной полуприцепной техники (производство Россия, Калининград).

В течение всего дня нашей компанией и компаниями-партнерами было разыграно множество сувенирных подарков, в числе которых стала VIP дисконтная карта на все услуги сервиса и запасные части в размере 15%. Дисконтная программа ИТС была запущена менее двух месяцев назад и уже сейчас позволяет нашим клиентам обеспечивать свой парк не только высококачественными услугами и материалами, но и максимально выгодными и прозрачными условиями. Поздравляем нашего постоянного клиента, который выиграл этот бесценный презент - компанию УниТрансЛогистика.

    

В зону проведения ДАФ Карван 2014 на территории ИТС-ДАФ так же вошли площади сервисной станции компании, в том числе один из сервисных боксов. Любой желающий имел возможность ознакомиться с конструкцией автомобилей DAF и провести консультации с руководством и техническими специалистами компании ИТС.

сервисная станция ИТС-ДАФ

Тесное сотрудничество и многолетний опыт реализации совместных проектов с ДАФ Тракс РУС позволяет нашей компании браться за самые амбициозные и важные для клиентов ДАФ задачи. Одной из таких и стало открытие серии DAF Роад Шоу Караван 2014. Уже совсем скоро караван из 4 автомобилей посетит следующие города: Липецк, Санкт-Петербург, Нижний Новгород Тольятти, Краснодар, Аксай, Ростов-На-Дону, Белгород, Брянск, где пройдет закрытие серии, и 18 октября 2014 года ДАФ Караван 2014 вернутся в Москву.

Ари Хендрикс, Берко Александр, Савельев Евгений

Коллектив ИТС-ДАФ благодарит всех гостей и партнеров за участие в открытии ДАФ Караван 2014. Это событие стало уникальным как для наших клиентов, так и для нас самих. Мы ждем всех в нашем дилерском центре и желаем каждому достижения всех поставленных перед собой и бизенесом задач!


« Вернуться к списку новостей

« На главную