Перейти на новый сайт

Новости

25 июня 2014

Фургон DAF до 12 тонн

В ходе сложившиеся ситуации на рынке грузовых перевозок, одним из главных преимуществ грузовой техники стала возможность проезжать на МКАД в любое время, то есть общая масса автомобиля до 12т. Рады представить вашему вниманию новое шасси на базе автомобиля LF. DAF LF при общей массе в 12т. имеет базу в 5,9м, что позволяет устанавливать фургоны до 8,5м, около 57 куб.м. объема (а с прицепом до 85 куб.м.).

Грузовик имеет двигатель экологического стандарта EURO 5, мощностью 210 л.с или 250 л.с.. Этот 6 цилиндровый мотор Cummins уже успел себя зарекомендовать как крайне надежный. Данные двигатели так же устанавливаются на автомобили КАМАЗ, в связи с чем, у вас нигде не возникнут проблемы с запасными частями и ремонтом.

Шасси, колесная база 4х2 – что является самым популярным сочетанием и используется на 90% городских грузовиках. Пневматическая задняя подвеска, что дает не только высокую надежность, но и комфорт при движении. При этом есть возможность подобрать автомобиль как с дневной кабиной, для использования исключительно по городу, так и кабины со спальными местами, одним или двум, что дает возможность ездить на большие расстояния, как одному водителю, так и двум. Кабину можно укомплектовать кондиционером для комфортного микроклимата в кабине летом, а так же дополнительным обогревателем кабины Webasto Air Top 2000, что позволит сохранять тепло в кабине с максимальной экономией топлива. 

Помимо использования в виде одиночки возможно применение в виде автопоезда, при этом не возникает ограничений по системе ПЛАТОН и по проезду по МКАД, однако полезная грузоподъёмность увеличивается с 6 до 12 тонн (6 тонн в шасси + 6 тонн в прицеп).

Такой автомобиль идеально подходит для внутригородских перевозок, отлично используется на межгороде и благодаря массе до 12 тонн (11990 кг) имеет возможность проезда внутри МКАД. Не имеет аналогов в своей ценовой категории среди европейских производителей. 
Автомобили полной массой до 12 тонн позволяют передвигаться по МКАД без пропуска и использовать Федеральные трассы без дополнительных расходов по программе Платон.

Все автомобили DAF полной массой до 12 тонн в продаже:


« Вернуться к списку новостей

« На главную