Перейти на новый сайт

Новости

08 июня 2020

10 июня 2020 года начинает работу наш новый современный технический центр DAF в ближайшем Подмосковье! 



Уважаемые клиенты, партнеры и коллеги!

 

С радостью, гордостью и ответственностью сообщаем, что с 10 июня 2020 года дилерский центр ИТС-Даф начинает свою работу в новом современном здании технического центра, который находится в с. Петровское, Наро-Фоминского городского округа.

 

Расположение нового сервиса на пересечении Киевского шоссе и А107 обеспечивает идеальную транспортную доступность и удобство для Вас.

 

Наш новый современный технический центр, за счёт значительного расширения площади и ремонтных мощностей, позволит существенно снизить сроки записи на обслуживание и ремонт, а в ближайшее время сможет обеспечить ремонт автопоезда без необходимости расцеплять полуприцеп!

 

Команда ООО «Трак Партс» остается с Вами в полном составе!  Для нас это – очень важный шаг, новая страница в истории развития нашей компании. Наша основная цель сегодня: высокий уровень качества клиентского обслуживания! 

 


   


 

Не смотря на качественно новый уровень услуг , принимая во внимание сложную экономическую ситуацию, мы приняли решение сохранить прежний уровень цен. Подробнее по телефону: +7 (495) 236-73-00


Ждем Вас по новому адресу: с. Петровское, Наро-Фоминский городской округ, Московская область, Россия
Коориднаты GPS: 55.531197, 36.982424

 



« Вернуться к списку новостей

« На главную