Перейти на новый сайт

Новости

02 октября 2011

Качество - наша движущая сила
Компания DAF Trucks N.V. является дочерним предприятием, находящимся в полной собственности PACCAR Inc. DAF Trucks специализируется на разработке, производстве, рекламе и продаже грузовых автомобилей средней и большой грузоподъемности.
Еще одним ключевым направлением деятельности является реклама и продажа грузовых автомобилей малой грузоподъемности, производимых компанией Leyland Trucks Ltd. в Великобритании, которая также является собственностью PACCAR Inc. В приложение ко всем продуктам DAF и Leyland предлагается полный пакет обслуживания. DAF Trucks также выпускает ряд компонентов для других заинтересованных сторон: от сборки моста до готового двигателя для автобусов и специализированной техники.

DAF работает по принципу ‘Сборки на заказ’. А значит, все автомобили собираются в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента, а производство автомобиля начинается только после получения заказа от клиента. Это очень важно, так как DAF выпускает десятки тысяч различных версий автомобилей, каждый из которых собирается с учетом индивидуального технического задания клиента и требований транспортировки.


Для компании DAF пожелания клиента являются основным приоритетом. Все продукты DAF отличает экономичность, высокое качество, комфорт, низкий расход топлива, минимальный уровень загрязнения окружающей среды и высокая эффективность.


Производственные площадки DAF Trucks находятся в Эйндховене, Нидерланды, и в Вестерло, Бельгия. Благодаря высокой производительности, высокому качеству и всемирной известности продукции компании DAF занимает ведущую конкурентоспособную позицию на европейском рынке.


« Вернуться к списку новостей

« На главную