Перейти на новый сайт

Новости

24 августа 2017

 

4 - 9 сентября 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо" ООО «ДАФ Тракс Рус» примет участие в международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS, где представит новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab с колесной формулой 4x2 стандарта Евро-6. Старт продаж новинки в России намечен на начало следующего года.

DAF XF 480 FT Super Space Cab комплектуется двигателем PACCAR MX-13, в паре с автоматической коробкой передач TraXon. В тандеме, эти компоненты и улучшенные аэродинамические характеристики позволили сократить расход топлива на 7%.

Новая система дополнительной обработки отработавших газов EAS обеспечила снижение снаряжённой массы машины на 100 килограммов и увеличение грузоподъемности. Улучшения также были внесены в кабину водителя. Дополнительный комфорт, за счет новой системы управления климатом HVAC, максимально удобный доступ в кабину, а также возможность настройки переключателей в соответствии с индивидуальными предпочтениями водителя, создают ощущение комфорта на протяжении всего рейса. DAF XF 480 FT Super Space Cab соответствует экологическим стандартам «Евро-6».

На стенде можно будет увидеть популярные на российском рынке модели, среди которых: флагман продаж, магистральный тягач DAF FT XF 105.460 Super Space Cab с колёсной формулой 4х2 и универсальный DAF FTT CF 85.460 с колёсной формулой 6х4. Данные машины сертифицированы по нормам экологического стандарта «Евро-5», отличаются повышенной безопасностью и эффективностью использования топлива.

Помимо грузовых автомобилей, посетители стенда могут ознакомиться с линейкой оригинальных запасных частей PACCAR Parts и деталей для европейских грузовиков и прицепов TRP.


« Вернуться к списку новостей

« На главную